Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня
Знаковое событие для ценителей итальянской мебели: выставка Saloni WorldWide в Москве

Новинки и лучшие образцы интерьерного дизайна на выставке Saloni WorldWide в столице представят 12 стран: элегантные и стильные концепты, современные решения для взыскательных покупателей, мастер-классы от лучших дизайнеров.

Мебель-трансформер – в мини-квартиры и студии

Умное зонирование и многофункциональные трансформеры создают воздушность и дают ощущение пространства даже на ограниченных площадях: инновационные идеи от дизайнеров интерьера

В Хамовниках начал работу шоу-рум KRASSKY

Подбор декора, эргономичной кухни, мебели, систем освещения и светильников, напольных покрытий, матрасов, подушек и белья для комфортного сна стал ещё проще: профессионалы KRASSKY ждут на улице Фрунзе в Москве

Винтаж: мебельная мода XX века прямо из Европы

Татьяна Гедике, основательница мастерской винтажного интерьера, покоряет Москву: недавно открылся Repeat Story в Artplay на Нижней Сыромятнической. В нем экспонируются образцы европейской мебели XX века.

Модульная мебель: цифровая трансформация по желанию

Самостоятельное создание диванов, кроватей и кресел из мягких пуфов, выполненных в виде ячеек пчелиных сот: конфигурацию и форму выбирает владелец, изменяя высоту их расположения

Как проверить верность второй половинки? Смартрас в помощь!

Умный матрас от испанской фирмы Durmet оснащён высокотехнологичной системой определения характера движений и количества людей в постели: хороший способ удостовериться в верности партнёра.

Бидермайер в искусстве и в быту

Рождение бидермайера можно отнести к 1810-1815 гг. Это направление появилось в Австрии, Германии, Австро-Венгрии и сменило помпезный ампир, вытеснило дорогое барокко. Наполеоновские пышные интерьеры, стиль верхушки общества – дворянства были смещены стилем более скромной по образу жизни буржуазии, ее интересами и ежедневными потребностями.

Мебель для вашего дома

Обставить квартиру или дом красиво, стильно и недорого в наше время довольно затруднительно. Но с помощью работающего онлайн мебельного центра Аурис это вполне возможно. В электронном каталоге этого виртуального заведения выставлены на продажу компьютерные столы различных размеров и модификаций, кухонные гарнитуры, мебельные комплекты для детских комнат и спален, а также всевозможные наборы из предметов мебели, подходящих для различных жилых помещений, включая прихожие.

Ассортимент предлагаемой к реализации продукции очень широк. Это, в основном, модульные системы, представляющие модную и стильную мебель для прихожей. Отдельные составляющие такого набора хозяева могут расставлять, сообразно своему настроению и желанию, меняя интерьер, как им заблагорассудится. Главное такая мебель должна учитывать особенности помещения прихожей, все ее ниши и выступы, используя их по максимуму: в них могут быть установлены даже комоды.

Центр мебели Аурис не только торгует мебелью, но и является ее изготовителем. Его мастера выполняют ее каркас обычно из ДСП или МДФ, а фасады - из массива натурального шпона. Часто используются также элементы из стекла и металла, придающие изделиям черты неповторимой индивидуальности. Особенно это касается такой мебели, как стенки для гостиной. Качественная, функциональная, эргономичная и недорогая, она выпускается в различных стилях, так что среди комплектов можно отыскать тот, что без труда органично впишется в интерьер именно вашего помещения. Предприятие производит также стенки под заказ, и время выполнения заявки минимально: через пару дней мебель готова. С закрытыми и открытыми полками, выпуклыми и прямыми фасадами, с выдвижными глубокими ящиками, такая мебель крайне функциональна и вместительна.

Для офисных помещений и рабочих кабинетов в квартирах и коттеджах имеются тут компьютерные столы различных конфигураций и размеров. Они компактны, много места не занимают, но позволяют вмещать достаточно вещей. Есть в них специальные встроенные боксы под диски, предусмотрены ниши для процессоров, имеются ящички, запирающиеся на ключ, и более глубокие их собратья, куда можно положить много разной всячины. С надстройками и без них, с открытыми и закрытыми полочками, подставками под колонки, эти предметы обстановки служат прекрасной организации рабочего места.

Производимые Аурисом недорогие комоды тоже раскупаются вмиг из-за своей универсальности, ведь поставить их можно практически в любом помещении. Сработанные на славу, крепкие и надежные, они могут быть доставлены по указанному покупателем адресу, и вносить предоплату за них не требуется: вся мебель оплачивается лишь после получения. Если же почему-либо она вам не подошла, Аурис безропотно примет ее назад. Постоянно практикуемые здесь скидки и акции делают сотрудничество с компанией крайне приятным, так что покупайте практичную, красивую и недорогую мебель от центра Аурис !

Хиты Миланского мебельного салона (2014 г.)

В Милане завершился Международный мебельный салон (Salone Internazionale Del Mobile/ iSaloni). По традиции экспозиция салона имела три направления: Classico, Moderno и концептуальный Design. Такие ведущие мебельные студии, как Cassina, Minotti, Poltrona Frau, Baxter, Ivanoredaelli и Giorgetti, представили новинки в области дизайна гостиной, кухни, детских, ванных комнат и сада.

В Москве прошел круглый стол о проблемах вторичной переработке древесины

Международную специализированную выставку ТЕХНОДРЕВ Мебель в мае 2014 открывал круглый стол на тему «Вторичная обработка древесины. Технологические аспекты производства мебели».<


Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK