Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Список статей

Подготовка мебели к переезду

Практические советы и рекомендации касаемо подготовки мебели к переезду. Какую меблировку разбирать обязательно, а какую оставить в собранном виде? Упаковочные материалы.

Какая мебель подходит для балкона и лоджии

Балкон и лоджия - это ценные квадратные метры. Мы расскажем вам, как грамотно организовать место для досуга, отдыха и работы на балконе. Как можно задействовать дополнительную площадь?

Зеркала и зеркальная мебель в интерьере

Зеркала различной формы и оформления в интерьере: где и как уместно использовать отражающие поверхности? Основные дизайнерские приемы для использования зеркал.

Дачная кухня: как правильно организовать пространство?

Как правильно обставить кухню на даче, с учетом ее планировки? Практичные советы от дизайнеров для владельцев дачных кухонь любых размеров и планировки.

Компьютерный стол: тонкости при выборе

Чем руководствоваться при выборе компьютерного стола? Вместительность рабочего места и его основные элементы. Модели компьютерных столов для любых потребностей.

Кресло-кровать: практично и удобно

Какое кресло-кровать будет оптимальным для постоянного использования: самые актуальные модели, а также плюсы и минусы кресел-кроватей. Как подобрать кресло-кровать?

Прихожая в стиле прованс

Как создать атмосферу деревенского уюта в простой квартире: прихожая в стиле прованс. Правила стиля, организация пространства, выбор мебели и предпочтительные материалы.

Детская комната в стиле поп-арт

Детская комната в стиле поп-арт: как правильно подобрать мебель, материалы и оформление для комнаты малыша или подростка? В чем преимущества поп-арта в декоре детской?

Спальня: обустройство места для туалетного столика

Женская зона: как обустроить место для туалетного столика в маленькой и большой спальне. Дизайнерские приемы, советы по зонированию и грамотные решения по распределению меблировки.

Место для чтения: обустройство и зонирование

Место для чтения: как организовать зону для полезного досуга? Правила зонирования: использование подоконника и выбор кресла для чтения. Необычные решения!


Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK