Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Список статей

Дизайн комнаты для девочки и мальчика

Комната для девочки и мальчика определенного возраста должна быть правильно оформлена. Особенности дизайна комнаты для мальчика и для девочки в отдельности.

Как выбрать стол для гостиной

Как выбрать стол для гостиной, чтобы правильно выполнить зонирование, расставить мебель. Наши советы помогут выбрать хороший стол для вашей гостиной комнаты.

Дизайн кухни с балконом - как создать идеальное помещение

Дизайн кухни с балконом позволит выгодно использовать пространство, создать отдельные зоны в помещении. Особенности дизайна кухни с балконом, варианты интерьера.

Идеи создания дизайна комнаты с балконом

Совмещение спальной, детской, гостиной комнаты с балконом – идеальный вариант для создания оригинальной обстановки и получения лишних метров. Варианты дизайна комнаты с балконом.

Как выбрать мебель для балкона или лоджии

Как правильно выбрать мебель для балкона и лоджии, чтобы оптимально использовать пространство. Идеи по выбору корпусной или мягкой мебели для балкона и лоджии.

Правильное зонирование кухни и гостиной

Зонирование кухни и гостиной - это важный момент при объединении помещений. Основные моменты зонирования пространства гостиной и кухни в квартире, доме.

Основные механизмы трансформации диванов

Механизмы трансформации диванов - важная составляющая при выборе мягкой мебели в квартиру или дом. Важные моменты и основные типы трансформации диванов.

Гостиная + спальня - правильный выбор мебели

Для правильного зонирования комнаты, в которой совмещены спальня и гостиная, важно выбрать многофункциональную мебель. Как сделать правильный выбор мебели.

Обивка искусственной кожей – преимущества использования

Обивка искусственной кожей - это оптимальный выбор для тех, кто хочет купить презентабельную мебель по доступной цене. Преимущества искусственной кожи.

Выбор обивки дивана в зависимости от назначения помещения

Выбор обивки для дивана - очень важный момент для долгой службы мебели. Как правильно выбрать обивку мягкой мебели в зависимости от назначения помещения.


Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK