Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня
Покрытие для мебельного щита должно удовлетворять заданным условиям – оно обязано препятствовать проникновению влаги внутрь материала, защищать его от неблагоприятного влияния температуры и механических повреждений. Уже на производственном этапе эти параметры учитываются. Максимально защищенный продукция гарантирует качество изделий в будущем – кухни, прихожие, детские, шкафы-купе прослужат своим хозяевам значительно дольше. Во всем мире постоянно проводятся различные испытания по этому вопросу. По информации от издания «Мебельные новости» в итальянском концерне Arpa разработали материал FENIX НТМ с особыми параметрами, который в скором времени собираются массово вывести на рынок.

Что собой представляет новинка FENIX НТМ?

Отделочный материал может отражать падающий на него свет и противостоять царапинам, оно обладает функциями самовосстановления благодаря наноматериалу, присутствующему в акриловой смоле нового типа. В итоге получился современный пластик со следующими уникальными параметрами:
  • Нулевые отражающие свойства.
  • Способность восстановления. Если на поверхности появились царапины, то их можно убрать утюгом или строительным феном.
  • На ощупь пластик похож на бархат и на ней не появляются разводы от прикосновений.
  • Покрытие способно эффективно противостоять воздействиям кислот и щелочей, обладает низким коэффициентом теплопроводности.
  • Может обрабатываться на стандартном оборудовании.

Где будет применяться FENIX НТМ?

Пластик имеет перспективы при создании мебели для кухни (столешницы), в интерьерных и фасадных работах, при производстве журнальных столиков и тумб под TV и прочее. Из-за преимуществ его применение оправдано в помещениях со значительным уровнем влаги – в ванных, на кухнях, в туалетах. В Италии уже выпускают стеновые панели с этим материалом, которое на выставке в Беларуси было внесено в номинацию «Best of the Best», а в скором времени планируется его массовое производство для целей производства продукции.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK