Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Мебель для комфортного образа жизни

На мебельном салоне в Милане были отмечены новые тенденции в дизайне – ведущие компании представили удобную и комфортную мебель, не утяжеленную излишним декором.

Среди новых тенденций в дизайне были отмечены практичность и функциональность, отражающие повышенную потребность в простоте и комфорте. Это кресла в виде огромных подушек, которые можно разбросать по всему дому, и диваны с обивкой из мягких накидок, лежанки из мягких пуфов.

В Милане представили мебель для комфортного образа жизни


Множество представленных новинок посвящены трапезе, как особой форме времяпрепровождения: несколькими компаниями были представлены столы огромных размеров, предназначенные для посиделок, аперитива и дружеского общения.

Много внимания в этом году было уделено переработке мусора, вторичному использованию материалов и проблемам устойчивого развития.

Компания «Riva 1920» представила два десятка предметов мебели, выполненных из отслуживших винных бочек, а дизайн-лаборатория по переработке материалов «Controprogetto» создала уникальную инсталляцию в виде гигантской мясорубки, перемалывающей старую мебель и доски в покрытие для мебели и пола.

Также были представлены новые столы с основанием из использованных труб и мебель из вторично переработанного металла и дерева, выполненная с использованием натурального клея и сырого льна.

Среди социально ориентированных дизайнерских инноваций можно выделить компьютерную игру «PlayShop», благодаря которой человек может совершать виртуальные покупки вместо того, чтобы приобретать ненужные вещи. А специалисты дизайнерского бюро «Droog Lab» создали проект «Crow Works», благодаря которому ворон обучают собирать выброшенные крышки от бутылок.

По материалам газеты «Ведомости. Пятница»

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK