Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Коллекция мебели от Mercedes-Benz!

Автоконцерн «Mercedes-Benz» совместно с итальянской дизайнерской компанией «Formitalia Luxury Group» впервые выпустил коллекцию мебели, представленной несколькими предметами интерьера класса luxury.

Коллекция мебели от Mercedes-Benz


Привычный для «Mercedes» класс luxury теперь нашел свое отражение в интерьере. Коллекция включает диван, кровать, кушетку, комод, обеденный стол и несколько моделей стульев. Все предметы мебели выполнены из высококачественных материалов и украшены фирменным логотипом марки.

По словам шеф-дизайнера «Mercedes-Benz» Гордена Вагенера (Gorden Wagener), эта мебельная коллекция продолжает прогрессивный и динамичный дизайнерский стиль новых шоу-каров и концептуальных авто, предлагая испытать те же эмоции вне салона машины.

Уникальная коллекция недавно была представлена под маркой «Mercedes-Benz Style» на Миланской мебельной выставке, в продажу она поступит в октябре 2012 года. С 2010 года в сотрудничестве с разными партнерами «Mercedes-Benz» разрабатывает дизайн целого ряда других продуктов. К примеру, в 2011 году концерном был разработан интерьер вертолета «Helicopter C145 Mercedes-Benz Style».

Кроме того, в дальнейшие планы «Mercedes-Benz» входит дизайн яхт.

По материалам Германия-онлайн.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK