Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня
Сейчас с каждым годом через интернет продается все больше товаров и услуг, и это очень выгодно как для покупателей, так и для производителей товаров. Многие компании работают по такому принципу, что вам не нужно никуда даже выходить из квартиры – неспешно выбрали товар, узнали все о его характеристиках через сайт, почитали отзывы и заказали с доставкой в свое жилье.

Мебель не является исключением из правила и тоже успешно продается и покупается дистанционно. Многие люди с недоверием относятся к подобным приобретениям через Сеть, и совершенно напрасно. Если сотрудничать с проверенной компанией, то риски полностью отсутствуют, а преимущества и более выгодная цена становятся неизменными спутниками подобной покупки.

Какую мебель можно купить через интернет и как это делать?

Через всемирную «паутину» можно приобрести как корпусную, так и мягкую продукцию для вашего дома. Это не только небольшие изделия в виде комодов, прикроватных тумбочек и журнальных столиков, но и такие объемные вещи, как прихожие, шкафы-купе, кухни, диваны c креслами и многое другое. Перед тем как сделать заказ, необходимо придерживаться таких правил:
  • Самостоятельно выполните необходимые замеры у себя в доме или квартире и определитесь с местом расположения мебели. Для этого достаточно обычной рулетки, а габариты изделий часто указываются на сайте магазина.
  • Выберите цвет и комплектацию.
  • Если вы не можете определиться с размерами и комплектацией, обратитесь к менеджерам – телефоны должны быть указаны на сайте, и уточните все условия сотрудничества. Очень часто предметы интерьера доставляют на дом с последующей сборкой.
Стоимость изделий в интернет-магазинах зачастую на 20-30 процентов ниже, так как отсутствуют расходы на аренду площадей и зарплату сотрудникам. Мебельный центр «Аурис» предлагает всем своим клиентам особые условия сотрудничества и обладает широким ассортиментом продукции российских производителей. Сотрудничая с нами, вы обновите свой интерьер, не выходя из своего дома или квартиры, по самым низким ценам.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK