Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня
Издание лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ» со своими партнерами начали готовиться к специализированному событию «Трансформация спроса на мебельную продукцию: что и как реализовывать?», запланированному на 30 марта 2017 года в Краснодаре. Проводиться мероприятие будет в холле для презентаций ВКК «Экспоград Юг», совместно с отраслевой выставкой UMIDS, на которой производители представят мебельные изделия и материалы для их изготовления.

Для чего будет проводиться подобная конференция?

За последние годы российские производители достигли значимых успехов в изготовлении продукции для дома (кухни, спальни, шкафы-купе, гардеробные комнаты, мягкий гарнитур), которая не уступает, а в чем-то и превосходит западные образцы. С 2013 года по настоящий момент доля «родной» продукции на рынке увеличилась с 39 до 49 процентов, и, по экспертному мнению, этот показатель можно увеличить еще на 20-30%. Но для этого нужно четкое понятие того, каким способом увеличивать продажи продукции. Конференция создана для того, чтобы дать ответы на эти важные вопросы.

Основные темы семинара

  • Мебельный рынок. Обзор текущей ситуации в отрасли и прогнозирование трендов на ближайшее будущее. Что чаще всего заказывают и покупают клиенты.
  • Технологии производства, пользующиеся наибольшим спросом.
  • Маркетинговые исследования.
  • Каналы продажи. Будет уделено внимание как рознице, так и крупным оптовым предложениям. Обсудят и такую тему, как работа по франчайзингу.
На бирже деловых контактов, представленной на семинаре, можно будет завести партнерские отношения, получить новых клиентов и прочее. Участвовать в мероприятии могут владельцы мебельных компаний, начальники цехов, специалисты по маркетингу и так далее. Доступ на конференцию бесплатный, но заявку на регистрацию следует подавать заранее.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK