Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня
Огромные свалки старых, ненужных вещей можно превратить в оригинальные, экстравагантные предметы интерьера. Это доказали многочисленные умельцы-дизайнеры, не обделённые фантазией. Стоит только креативно подойти к каждой вещи «на выброс».

Мини-бар, кресло, стол – из подручных материалов и отходов

Старая гладильная доска из чистой древесины прилично потрепалась, немного потрескалась? Отшлифовка, немного обработки лаком (можно с эффектом патинирования), выпиливание отверстий для бокалов, бутылок на подставке – мини-бар готов. Вряд ли у знакомых увидите такую вещь.

На основе пары окрашенных автомобильных покрышек, дополненных мягкой обивкой спинки и сиденья, выйдет смастерить удобное низкое кресло без подлокотников. Хорошо залакированная старая бочка, наполненная камешками, прикрытая овалом из стекла или дерева, заменит обеденный стол. Мини-столик получится из металлического остова «вертушки», на которую прикрепили ошкуренный, залакированный кругляш дерева.

Мебель из лозы и пластика

Возвращаются старинные модели плетёных из лозы кресел, стульев. Умельцы создают плетёные диваны, как с мягкой подушкой и спинкой, так и без неё. Есть изысканные образцы с ажурным, воздушным плетением, эргономичными изгибами, тёплых, насыщенно-коричневатых тонов.

Одессит Евгений Хлебников придумал, как пластик преображать в мебель. Вскоре ребята из его команды обещают выпустить кресла-качалки, скамейки, лавочки для общественных мест. Берлинская школа инноваций поддержала молодых изобретателей возможностью 2-месячного участия в программе акселерации.

Поддоны и паллеты – в садовую мебель!

Поддоны из древесины давно вошли в трендовый ряд изделий для дачи. Из них мастерят диванчики, журнальные, обеденные столы. Из нескольких паллет выходит широкая, низкая кровать в восточном стиле. Правда, прыгать, скакать на такой кровати нельзя – может проломиться основание. Паллеты в качестве изголовья украсят помещение в стиле лофт или поп-арт.

Удачное оформление ландшафта при помощи паллет украсит дворик, зону барбекю, сад, просторную террасу. Чтобы садовый гарнитур был мобильным, можно оснастить его колёсиками. Для увеличения сроков эксплуатации под палящими лучами солнца, атмосферным воздействием, осадками дерево следует защитить пропитками, лаками, спреями. Минимум финансовых затрат в сочетании с богатой фантазией и вдохновляющими примерами новых дизайнеров способны дать отличные результаты.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK