Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Всероссийский Мебельный Саммит в Москве

С 13 по 15 мая 2014 года Всероссийский мебельный саммит впервые проходил в Москве. Местом проведения мероприятия стали конференц-залы павильона 75 ВВЦ.


Целью данной международной встречи производителей, продавцов и топ-менеджеров мебельной индустрии стал обмен опытом и установление новых деловых контактов. В саммите также приняли участие эксперты в области маркетинга и ведущие зарубежные и российские дизайнеры. Программа встречи коснулась таких тем, как основные тренды мебельного рынка, обновление формата торговли в рамках изменения потребительских предпочтений, расширение рынков сбыта. Эксперты обсудили также инновационные технологии и материалы в создании фурнитуры нового поколения.


Насыщенная деловая программа саммита дала комплексное представление о тенденциях развития мебельного рынка. Делегаты получили рекомендации по реализации продукции, оптимизации схемы управления персоналом и улучшения качества обслуживания. В качестве культурной программы в рамках Саммита было организовано посещение Международной b2b-выставки мебели FIDexpo и XI международной выставки мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK