Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Шкаф на все руки

Шкаф на все руки — о чем идет речь? Сомнений быть не может — конечно, о шкафе-купе. Данный вид шкафа действительно является многопрофильным и позволяет решать целый ряд важнейших задач, начиная от оптимального размещения большого количества одежды и заканчивая возможностью оборудования откидного рабочего стала, который потом с легкостью убирается и делается невидимым. Сюда же можно спрятать гладильную доску, пылесос, прочие предметы быта. Такие шкафы также отличает компактность, ведь он может быть состыкован с любой стеной, что существенно сэкономит пространство.

Совсем нет места в квартире? Разместите шкаф-купе на балконе. Естественно, в таком случае балкон должен быть остеклен и утеплен. Также желательно выполнение шкафа из качественных материалов, что предотвратит его рассыхание, выгорание и т. д.

Сегодня существуют сотни дизайнерских решений и вариантов декорирования шкафа-купе. Он может быть выполнен не только в традиционных породах дерева, шпона и т. д., но также иметь оригинальные и яркие пластиковые поверхности, а визуально расширить помещение помогут зеркальные двери. При этом не следует опасаться, что такие двери являются непрочными или опасными: зеркало накладывается на специальную пленку с клеевым покрытием, поэтому даже если на такую дверь придется сильный удар, то зеркало треснет, но осколки не осыпятся.

Если хотите, можно оборудовать шкаф-купе полками для книг или даже письменным столом. В спальне же в такой шкаф можно легко встроить… кровать, которая будет убираться за двери и тем самым позволит более эффективно использовать пространство.

Монтаж шкафа-купе на кухне является скорее исключением, чем правилом, но современные дизайнеры не боятся никаких трудностей, постоянно находя оригинальные решения нестандартных ситуаций.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK