Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Какой выбрать стол под компьютер?

Стол под компьютер – это одна из важных деталей интерьера, однако, помимо внешнего вида и качества, при выборе стола под компьютер необходимо учитывать его размеры и функциональность. К примеру, модели для офиса сильно отличаются от «домашних» как по габаритам, так и по функциональности. Также следует обратить внимание на наличие у модели дополнительных мест для хранения бумаг и прочих необходимых вещей, ведь, в отличие от офиса, дома вполне можно обойтись всего одним-двумя выдвижными ящиками.

Какой выбрать стол под компьютер


Особенное внимание следует уделить ширине столешницы: стандартным по комфорту и безопасности для зрения считается ширина 60 см, при условии, что нет необходимости использовать стол для письма, размещения бумаг и дополнительной техники. В этом случае больше подойдет стол с расширенной столешницей.



Виды компьютерных столов

Классическим вариантом компьютерного стола считается прямой стол, внешне напоминающий письменный, но дополнительно оборудованный отсеком для системного блока, выдвижной полкой для клавиатуры, и надстройкой для хранения дисков.

Заслуженной популярностью издавна пользуется угловой компьютерный стол, позволяющий эргономично использовать угловую зону помещения и организовать комфортное рабочее место.

Если недостатка в свободном пространстве нет, подойдет стол с расширенной столешницей, благодаря которой увеличится рабочее пространство, а также появится дополнительное место для оргтехники и рабочих аксессуаров.

Еще один вид столов под компьютер – это модульные столы или столы серии «домашний офис», представляющие собой стол с одной или несколькими надстройками, что позволит сэкономить место в помещении и свободно разместить в рабочем пространстве множество видов необходимой для работы оргтехники – сканер, принтер, аудио-колонки, веб-камера и телефон будут всегда под рукой.

В мебельном центре «Аурис» представлен широкий модельный ряд компьютерных столов различных конструкций и цветовой гаммы, здесь Вы обязательно найдете необходимую модель, отвечающую индивидуальным требованиям. Наши консультанты помогут Вам сделать правильный выбор, а сервисная служба в кротчайшие сроки доставит заказ и при необходимости окажет дополнительные услуги по сборке мебели, подъему мебели на этаж.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK