Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Сборка шкафа-купе

Шкафы-купе приобретают со временем все большую популярность. Все дело в его удобстве и вместительности, шкафы позволяют разместить большое количество одежды и обуви, не загромождая при этом свободное пространство. Более того, шкафы-купе удобны при переездах, они собираются и разбираются. Сборка шкафа-купе представляет собой острый и проблемный вопрос.

Как собрать шкаф-купе?

Некоторые думают, что собрать шкаф несложно. Ведь ко многим моделям прилагается инструкция, также план сборки можно найти в Интернете. На самом деле, сборку шкафа-купе лучше доверить профессионалам.

Во-первых, таким образом вы сможете сэкономить время. Разбираться в тонкостях сборки, терминологии и деталях не так просто. Во-вторых, некоторые части шкафа требуют бережного обращения и навыков по использованию. Если неправильно собрать шкаф, то детали могут выйти из строя, потребуется их замена. Лучше изначально доверить эту процедуру специалистам, чтобы потом не было проблем с приобретением дополнительных частей. И, в-третьих, в отсутствие опыта можно собрать шкаф неправильно, что приведет к проблемам в его эксплуатации.

Как сэкономить на сборке?

Считается, что наиболее экономичным вариантом сборки шкафа-купе будет приглашение профессионала. Вы сможете избавиться от многих трудностей. Специалисты быстро и оперативно соберут шкаф, установят его на нужное место. Если вы уверены в своих силах, то можно и самостоятельно собрать шкаф, но повреждения, нанесенные деталям, могут стать существенной проблемой. Поэтому лучше не рисковать. Стоимость услуг специалиста будет меньше, чем стоимость частей, подлежащих замене. Шкаф-купе будет служить вам исправно на протяжении многих лет, если он будет собран знающими людьми. Профессионалов также следует приглашать для разборки шкафа, например, при переезде. Это избавит вас от многих проблем.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK