Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Недорогие и удобные диваны для детей

У каждого ребёнка должна быть своя комната. Когда малыш начинает активно двигаться и места в кроватке для новорождённых уже недостаточно, придётся позаботиться об обустройстве его комнаты хорошей мебелью. Детские диваны в этом случае будут наилучшим выбором.

Особенности диванов для детей

В отличие от мебели для взрослых, детские диваны отличаются красочным оформлением. Они достаточно удобны, практичны и надёжны. Такие диваны хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации. Ну а яркие изображения любимых мультипликационных героев подарят вашему ребёнку хорошее настроение на долгое время.

В нашем магазине достаточно широкий ассортимент продукции для мальчиков и девочек. Некоторые модели диванов поистине уникальны. Современный и стильный дизайн перенесёт вашего ребёнка в настоящую сказку, наполнит атмосферу детской комнаты уютом. Чтобы купить детский диван вам даже не придётся покидать стен своего дома. Заказ оформляется в режиме online, выбранный товар будет доставлен по указанному адресу в течение двух суток.

Для изготовления детской мебели используются экологически чистые материалы. Ткань, применяемая для обивки, не вызывает аллергической реакции. Ну а благодаря уникальной конструкции каркаса дивана и современным наполнителям, обеспечивается ортопедический эффект – во время сна позвоночник вашего ребёнка всегда будет находиться в правильном положении, практически исключая риски заболевания сколиозом.

Диваны детские занимают немного места. Это особенно актуально для квартир с ограниченным жилым пространством. Такие диваны достаточно компактны, экономичны, отличаются простотой своей конструкции, надёжны в эксплуатации. В раннем возрасте дети особенно активны, поэтому качественные и недорогие детские диваны разрабатываются таким образом, чтобы они не потеряли свой первоначальный внешний вид как можно дольше. Подобное приобретение многие делают раз в жизни, поэтому выбору детского дивана стоит уделить особое внимание.

Наши преимущества

Вас наверняка приятно удивит тот факт, что на детский диван цена будет ниже рыночной. Наша компания никогда не накручивает стоимость реализуемой продукции, поэтому цены на все представленные у нас товары всегда будут ниже, чем у конкурентов. Мы тщательно проверяем каждый диван на отсутствие брака, соответствие всем заявленным производителем характеристикам.

Стоимость детских диванов сравнительно невелика, такую покупку может позволить себе каждый. Ваш ребёнок будет чрезвычайно рад и благодарен за это приобретение. Если вы действительно желаете сделать своего малыша счастливым, подарить хорошее настроение, наполнить его детство гармонией и обеспечить надлежащий комфорт – купите для него детский диван! Высокое качество сборки и неприхотливость в уходе обеспечат идеальное состояние этой мебели на протяжении долгого времени.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK