Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Компьютерные столы - мебель, необходимая для офиса и дома

Как достичь удобства при работе за компьютером?

Эффективность работы за компьютером зависит от многих факторов, в числе которых не последнее место занимает удобная мебель. Компьютерные столы и кресла нужны для обеспечения комфорта и удобства при работе, как в офисе, так и дома. Несмотря на громоздкость обычного письменного стола, на нем не удается оптимальным образом поместить монитор с клавиатурой, колонки, оставляя при этом место для других необходимых в работе предметов.

Использование специальных столов для компьютера позволяет не только занимать удобное положение при работе, но и максимально экономично использовать полезную площадь. Конструкцией таких столов обеспечено место для всех составляющих стационарного компьютера. Монитор, процессор, колонки располагаются на специально отведенных для них местах. Неоспоримым достоинством является наличие выдвижной полки для клавиатуры. Благодаря такой конструкции остается достаточно свободного места для ведения записей или осуществления других работ вне пользования клавиатурой. В большинстве конструкций также имеются отдельные полки, на которых можно поставить сканер, принтер. Помимо этого компьютерные столы имеют удобные тумбы, ниши, ящики. Их использование позволяет самым лучшим образом создать рабочую зону и в офисе, и дома.

Компьютерные столы отличаются формой. Различают прямую и угловую модели. Обе модели отлично подходят как для офисной обстановки, так и для домашней. Угловой стол занимает меньше места по сравнению с прямым столом, поэтому он является оптимальным вариантом для небольших помещений. Отличаясь компактностью, он имеет столько же рабочего пространства, как и прямой стол. Расположение углового стола в детской комнате дает возможность свободного перемещения, без опасений наткнуться на него. Также освобождается пространство для другой мебели. Прямые столы зачастую снабжаются удобными надстройками с полочками, где можно хранить необходимые вещи. И угловую и прямую модель можно использовать в качестве полноценного письменного стола.

Конструкторами компьютерных столов прилагаются все усилия, чтобы создать их максимально эргономичными и удобными, а дизайнерами придается стильный внешний вид. Среди современных моделей можно без труда выбрать ту, которая больше всего подойдет и к офисной обстановке, и к домашней. Столы для офиса отличаются строгостью и лаконичностью. Они могут быть больше по габаритам. Для домашнего пользования можно подобрать стол яркой расцветки. Неповторимость внешнему виду придают особенные конструкции полочек, ящиков. Также украшением стола является разнообразная фурнитура. При изготовлении компьютерных столов используется высокого качества ДСП и натуральное дерево. Отличаясь высокой прочностью и удобством, такие столы позволят увеличить эффективность работы за компьютером.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK