Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Как выбрать мебель для прихожей

Как выбрать мебель для прихожей

Прихожая по праву обладает статусом визитной карточки жилища, ведь именно эта комната первая "встречает" гостей, приходящих к вам в дом. Тем не менее, дизайн этого помещения обязан быть не только красивым, но и функциональным, поэтому правильный выбор комплекта мебели играет первостепенную роль.

Оптимальный вариант мебельного комплекта для прихожей состоит из вешалки, шкафа для одежды, тумбочки для обуви, комода и зеркала, а также места для сидения: небольшого диванчика, скамейки, пуфика. Тем не менее, комплект мебели необходимо выбирать в зависимости от габаритов квартиры. Так, если прихожая в вашей квартире не отличается шириной, рекомендуется остановиться на нескольких отдельных предметах небольшого размера. В узкую прихожую отлично впишутся такие элементы мебели как полка для головных уборов, тумба для обуви, компактная вешалка и средних размеров зеркало.

Для небольшой прихожей, имеющей квадратную форму, великолепно подойдет комплект корпусной мебели, который состоит из шкафа, комода с зеркалом и тумбочкой для обуви. Если же вы являетесь владельцем жилища с просторной прихожей, то выбор мебельного комплекта для вас будет ограничен только собственной фантазией и размерами кошелька, т. к. в прихожей большого размера можно разместить практически любой комплект мебели.

Мебель, предназначенная для прихожей, может быть как корпусной, так и модульной. Основным преимуществом модульной мебели является возможность разработать индивидуальный интерьер, который в случае необходимости можно дополнить любым необходимым элементом. Корпусная мебель представляет собой единичные секции, которые можно приобрести по отдельности.

Как выбрать мебель для прихожей
br />Наиболее оптимальной модификацией шкафа для прихожей является шкаф-купе. Этот элемент мебели, отличающийся вместительностью и функциональностью, станет эффективным решением для помещения, имеющего скромные размеры, т. к. шкаф-купе может быть использован для хранения как одежды, так и прочих предметов, в том числе обуви, аксессуаров и головных уборов. Также функциональным считается вариант, когда шкаф-купе совмещен с вешалкой для одежды и полкой для обуви. Кроме того, дверцы шкафа-купе могут быть зеркальными, благодаря чему пространство помещения будет расширено и исчезнет необходимость устанавливать в прихожей отдельное зеркало.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK