Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Стенка или стеллаж?

Модульная «стенка» - один из основных элементов традиционного интерьера гостиной. Неудивительно, ведь этот предмет мебели может вместить себя множество разных вещей, заменив и книжный шкаф, и посудные полки, и комод для одежды. Кроме того, за стеклянными дверцами стенки часто можно поместить сувениры и прочие памятные безделушки, что делает комнату более уютной и говорит об индивидуальности хозяев квартиры.

Но для тех, кто хочет отойти от классического интерьера и попробовать что-то более интересное, прекрасно подойдёт стеллаж, который обладает не меньшей вместимостью, но более оригинален за счёт открытых полок, более свободной схемой их расположения и больших вариантов разнообразных конструкций.

В чём же разница?

Ещё одним плюсом открытых стеллажей является их меньшая цена по сравнению с модульными стенками. Для их изготовления требуется гораздо меньше материалов, поэтому стеллаж из более экологичного МДФ встанет в один ценовой ряд со стенкой из ДСП.

Составные части стеллажа, в большинстве своём, имеют разную высоту и глубину, поэтому вы можете по своему усмотрению обустроить гостиную, не загромождая жилое пространство. Комбинируя различные элементы стеллажа, оставляя или заполняя свободное пространство между ними, вы можете создать неповторимый дизайн интерьера гостиной на свой вкус и в соответствии со своими потребностями.

Но, конечно, существуют и свои недостатки. Сквозной стеллаж без стеклянных дверок делает выставленные на нём предметы и вещи более уязвимыми. Отсутствие дверей не защищает наполнение от механических повреждений. Родители малышей или владельцы непоседливых питомцев прекрасно знают, как часто неосторожное движение может стать причиной поломки. Также открытые стеллажи не защищают вещи от пыли, поэтому уборка станет гораздо более трудоёмким и частым процессом в вашей гостиной.

Тем не менее, стеллажи могут стать экономным и функциональным решением обустройства вашей гостиной, создавая неповторимый интерьер в комнате, практично используя жилое пространство и подчёркивая вашу индивидуальность.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK