Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня
Тенденции домашнего стиля: прогноз на 2017 год

Индустриальная и викторианская мебель, бархатистые текстуры, насыщенные оттенки драгоценного сапфира и сочной зелени будут основополагающими мотивами индивидуального стиля домов.

Немецкая практичность VS итальянского изящества

Bauhaus или итальянские мотивы? Как сочетать индустриализацию, практические качества с изяществом? Или заменить интерьер моделями от Milano Home Concept, флагмана мебельной промышленности?

Мусор и отходы есть? Делаем мебель!

Кресло из шин, стол с основой-бочкой, мини-бар вместо гладильной доски, садовая мебель из поддонов и использованного пластика: перечень арт-объектов для ландшафта, дома и дачи от социальных дизайнеров впечатляет.

Эстетика и удобство: как грамотно спланировать гостиную?

Как скомпоновать угловой диван, шкафы-стеллажи, журнальный столик и рабочую зону кабинета в гостиной? Советы от профессиональных дизайнеров помогут компактно разместить пуфы, ячейки под шкафы и камин

Мебель для дачи, или Почему воз готовить лучше зимой

Красивое дополнение ландшафтного дизайна дачи – удобные плетёные шезлонги и столики, раздвижные столы, диваны-трансформеры. Как оборудовали гостевую беседку Розе Сябитовой?

Минимализм в воплощении: от барной стойки до интерьера будущего

Попробуйте заменить стол барной стойкой, а под стиль дизайну кухни подобрать аналогичные стулья. Иначе как тогда перешагнёте время, разделяющее сегодняшний и завтрашний день?

Тренды американского дизайна-2017 и новинки мебели

Какие предметы интерьера могут перекочевать с выставки в Хай-Пойнте из США в Европу и другие страны? Новинки в виде «ходячих стульев» и «водных столов» – полезное и красивое дополнение стиля квартиры и дома.

Корпусная мебель «Асконы»: новый запуск в Коврове

Мягкие кровати-трансфомеры с экологичными и инновационными компонентами могут уверенно войти на московский рынок. Поэтому в Коврове этим летом открылась автоматизированная линия концерна.

Кухня-гостиная для малогабаритной квартиры и дачи

Дизайнерские уловки вроде углового шкафа, однотонного или контрастного фартука, спрятанной мини-кладовой, биокамина делают кухню в студии или доме уютной и оригинальной

Мебель для малыша: колыбели возвращаются в моду

На заметку молодым мамам: где уютнее всего спать любимому крохе? Многие, вроде Ксении Собчак, останавливают выбор на колыбели, причём делают акцент на мебели отечественного производства


Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK