Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня
29 марта 2017 года в Краснодаре стартует выставка UMIDS, где представят мебель, материалы, фурнитуру и производственное оборудование. Ее организатором является компания «КраснодарЭКСПО» и продлится она до 1 апреля включительно.

Кто примет участие в мероприятии и каков формат его проведения?

Планируется, что на выставку приедут 350 фирм и компаний из зарубежья и нашей страны, которые представят широкой публике на рассмотрение новейшие наработки, технологии, станки, инструмент и материалы для создания корпусной и мягкой продукции. Проводиться мероприятие будет в выставочном комплексе «Экспоград Юг» на четырех закрытых павильонах и одной площадке под открытым небом. Мероприятие UMIDS тематически будет разделена по дням.
  • Первый день – «Деревообрабатывающее оборудование». В этом разделе участники представят программы автоматизации производственных процессов, станки, инновации в производстве и прочее.
  • Второй день – «Комплектующие». Будет присутствовать максимальное за всю историю число участников (более 100 фирм), которые выставят напоказ свою лучшую продукцию, фурнитуру и отделочные материалы.
  • Третий день – «Мебель». В этом разделе можно будет увидеть современные и модные изделия отечественных и зарубежных производителей. Кухни, спальни, шкафы-купе, офисная мебель и прочее.
На показе планируется проведение множества конференций, на которых обсудят насущные вопросы в каждой из отраслей, такие как продвижение бизнеса, дизайн и интерьер, декорирование и отделка, проблемы лесной сферы и прочее. На официальном сайте выставки можно более подробно узнать о формате и плане мероприятия

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK