Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня
Завод «Красный Октябрь» из города Пермь, основным направлением деятельности которого является производство пиломатериалов различных пород древесины, подписал на три года договор на их поставку для нужд российского представительства шведской корпорации IKEA. Теперь для производства корпусной мебели и отдельных ее элементов будет использоваться отечественный массив. Такой информацией поделился руководитель предприятия Александр Суслопаров.

Что собой представляет соглашение российского предприятия с ведущим мировым производителем мебели?

Переговоры с руководством мебельного гиганта ведутся давно, однако только в марте 2017 года получилось подписать все необходимые бумаги. Представители концерна IKEA предъявляют очень высокие требования к качеству продукции, поэтому тщательно изучали условия производства, соблюдение всех норм и стандартов. После доскональной проверки было принято решение заключить контракт с отечественным предприятием.

Какую мебель будут изготавливать из российских материалов?

Контракт предполагает, что каждый год на нужды шведской компании будет поставляться более 10 тысяч кубических метров пиломатериала сосны. Из него будут изготавливать следующие изделия:
  • Корпуса для кроватей и матрасов.
  • Декоративные элементы шкафов.
  • Журнальные столики, тумбы и прочее.
От заключения подобного контракта выигрывают обе стороны. Пермское предприятие получает около 200 миллионов рублей прибыли, а шведский гигант – экологически чистый и качественный материал. По словам директора фабрики «Красный Октябрь», IKEA – это не самый их крупный заказчик, так как большую часть пиломатериалов закупают китайские и европейские компании, однако, тот факт, что популярный концерн с мировым именем выбрал именно российского производителя, говорит о высочайшем качестве продукции.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK