Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Модульные, бескаркасные, «мешки»: оригинальные диваны и кресла

Новые задумки дизайнеров мягкой мебели возвращаются к природным истокам. Чего стоит идея насыпной мебели, которую делают в Москве: новинка от Smart Balls представляет собой мешок, набитый сыпучими гранулами. Он напоминает пуф, кресло, тюфяк. От кресла-груши разработка отличается тем, что есть вариации из мягких пуфов, роскошных кресел типа «сигара», маленьких детских пуфиков. Все наполнено пересыпающимся наполнителем.

Модульная и бескаркасная мебель

Простота в моде – модульные диваны BRICKS. Минимализм товара заключается в том, что он состоит из основания, валиков и опирающихся на них подушек. Каркас и выдвижные части отсутствуют, зато его можно разложить для получения большого спального места. Украшает изделие обивка, выполненная из текстиля с необычными принтами, рисунками дизайнера Димы Барбанеля, художника Эрика Белоусова, иллюстратора Юрия Гордона.

Чем такой товар хорош? Она не скрипит, не ломается, имеет простую и надёжную конструкцию. Особо важно для семей с маленькими детьми то, что отсутствуют острые углы и вероятность травмы ребёнка сводится к минимуму. Лёгкое, удобное перемещение, быстрая трансформация позволяет превратить обычный диван в угловой со спальным местом, сделать его большим и низким, по типу арабского, узким и неглубоким.

Бескаркасные изделия представляют собой цилиндры от 80 до 200 см в длину. При помощи их комбинации получается спальное место, удобный лежак, гарнитур для детской или игровой комнаты, дачи. Цикл использования тюфяков-цилиндров достигает 80 тысяч раз.

Кресла-мешки и пуфы-трансформеры

Причудливое разнообразие кресел в виде мешков давно шагнуло за границы фантазии. «Мешки» есть высокие, низкие, с поддержкой головы, имитирующие пуф, привычное кресло, с возможностью лёгкой трансформации в лежак. Кресла в виде трапеции, стилизованного цветка, пирамиды имеют низкую посадку. Высокие варианты, напоминающие пенёк, чушку, разрешают отдохнуть телу, поддерживают спину.

Трансформеры, похожие на колбасу, можно переплетать, всячески меняя их конфигурацию. На трансформерах-«подушках» сидят, лежат. С детской модели мягкого «тетриса» легко получается диванчик, фантазийный кораблик, машина, поезд. Наполнитель бескаркасной мебели – шарики-гранулы из вспененного полистирола с пружинящим силиконизированным волокном. Сами чехлы изготовлены из специальной малозагрязняющейся, износоустойчивой ткани, ряд тканей обладает водонепроницаемыми характеристиками. Вес моделей – от 3 до 15 кг. Ввиду сминания «мешка» (срок от полугода до нескольких лет) как дополнение бесплатно предоставляют мешок наполнителя.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK