Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Знаковое событие для ценителей итальянской мебели: выставка Saloni WorldWide в Москве

Россияне любят итальянскую мебель за лаконичные, элегантные формы, качественные материалы, возможность создания лёгкого и воздушного пространства в квартире. Именно поэтому ежегодная выставка в Крокус-Экспо пользуется неизменным успехом у москвичей много лет. В этом году более 300 представителей мебельной индустрии из 12 стран (куда входят Россия, Италия и Франция) продемонстрируют лучшие разработки для интерьера, включая диваны, кровати, корпусную мебель.

Инновации дизайна мебели

Мероприятие I Saloni WorldWide Moscow, несмотря на резкий рост курса евро, пользуется успехом. В 2016 году на миланскую выставку приехали больше 14 тысяч гостей из России. Уже тогда был сделан прогноз о том, что на протяжении ближайших 6 лет Россия останется одним из главных импортёров мебельных концептов элитной категории BBF из Италии.

Известно, что модели Миланского салона будут размещены в павильонах № 7 и 8. Кроме мебели, в салоне будут представлены аксессуары, декор, светильники, элитный текстиль, предметы для ванных комнат, отвечающие современным тенденциям развития моды. По прогнозам, на выставке ожидают более 30 тысяч посетителей.

Работы начинающих дизайнеров и мастер-классы от профессионалов

Здесь же пройдёт выставка начинающих дизайнеров из РФ и стран СНГ, которая может стать первым шагом для их выхода в профессиональную сферу. Работы молодых специалистов призваны заинтересовать как отечественные, так и зарубежные предприятия.

На конкурсе SaloneSatellite свои проекты представят 44 участника возрастом до 35 лет – выпускники и студенты престижных вузов. Диапазон стилей работы широкий – от классической манеры до современных стилей интерьера. В ряде проектов будут отражены особенности этнических традиций мебели, но в целом их будет объединять продуманное и функциональное назначение.

В рамках мастер-классов, касающихся важных направлений дизайна интерьера, ведущие эксперты поделятся секретами работы, расскажут о возможных сложностях при оформлении неповторимого стиля помещений. В числе спикеров – мэтры дизайна Дуилио Форте, Франческо Либрицци, К. Пикеринг и К. Лаццарини. Для посещения выставки следует купить билет, действующий три дня её работы.

Выставка открывается 12 октября и будет работать на протяжении 4 дней, до 15 октября включительно. Это уже 12-е публичное мероприятие международного класса, проводимое в Москве. Следующая выставка, запланированная на апрель 2017 года, пройдёт в Милане.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK