Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Винтаж: мебельная мода XX века прямо из Европы

Не всем по вкусу привычная, стандартная мебель: кого-то тянет окунуться в дух старины и истории. Для тех, кто тщательно подбирает антикварную мебель и аксессуары, есть новость: в Москве в поисках новинок можно заглянуть в шоу-рум Repeat Story на Нижней Сыромятнической, 10.

Винтаж: дыхание изысканной вечности

Ставку на винтажную мебель из Европы – преимущественно производства Италии, Дании, Голландии, Франции – сделала владелица санкт-петербургского бутика RepeatStory. Теперь Гедике открыла новый магазин в Москве, в центре дизайна «Artplay». В салоне представлены уникальные образцы мебели от европейских дизайнеров 1930–1980 годов, эпохи mid-century modern.

Каждый из предметов отличается особым индивидуализмом. Из товарных позиций представлены в основном кресла, полукресла, стулья, столики, диваны, хотя есть в реализации некоторое количество винтажных кроватей, предметов декора и светильников. Предметы изготовлены из натурального дерева (тик, палисандр, дуб), кожи и текстиля, металла и стекла: каждое изделие неповторимо.

Реставрация или неизменный вид: покупатель выбирает сам

При желании понравившееся антикварное изделие можно отреставрировать или изменить, используя советы профессионального дизайнера, прямо в шоу-руме. Именно поэтому только часть вещей подвергается реставрации и потом выставляется на всеобщее обозрение. Остальные предметы интерьера остаются в первозданном виде, чтобы покупатели при желании могли приобрести их такими или изменить по собственному вкусу.

Судя по образцам мебели и старинных артефактов интерьера, ассортимент относительно недорогого винтажа пользуется спросом. Недаром Гедике во время вояжей по Европе тщательно отбирает старинные вещицы вроде английских зеркал 50 – 60-х годов в тиковом оформлении или немецких ваз от «Kaiser».

Шоу-рум не только продаёт винтажную мебель и предметы интерьера, но и предоставляет возможность взять их в аренду для фото- и видеосъёмок, публичных и закрытых мероприятий. Ежеквартально каталог шоу-рума обновляется, новинки выставляют для всеобщего обозрения на сайте и в салоне.

Стеллажи, голландская и английская газетницы, консоли и этажерки, диваны и кушетки приехали в салон из разных точек Европы. Все они в прекрасном состоянии, буквально дышат стариной и отличаются превосходным качеством. Они сами – история: прекрасное вложение средств и основа для будущей коллекции семьи.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK