Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Проект IZBA на выставке в Милане

В рамках Международного мебельного салона (iSaloni) в Милане команда российских молодых независимых дизайнеров представила концептуальный проект IZBA, основной идеей которого стал пересмотр русского традиционного уклада жизни с его устоявшимися культурными ценностями и предметами. Посетителям стенда был представлен современный взгляд на русское национальное жилище, в котором минимализм и эффективность организации пространства выступили в симбиозе с фольклорными элементами.


Площадка оформлена как инсталляция русской избы, каждый предмет в которой органично занял свое место. В центре установлены традиционная лавка и длинный стол, доступные для посетителей.


Открытая инсталляция позволила гостям поближе рассмотреть предметы коллекции. Красный угол, выкрашенный в соответствующий цвет, поместилась металлическая полка «Красный уголок для самого главного». Органично вписалась в антураж избы модульная система хранения «Приданое», заменившая сундуки. Такие элементы декора, как выполненные из дерева и мрамора шкатулка «с секретом» и регулируемый «Односвечник», торшер «Светец», в основе которого механизм подставки для лучины, и трогательные принты отразили обязательные для русской культуры аспекты в свежей современной интерпретации.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK