Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Что отличает интерьер мужской комнаты?

Большинство мужчин ценят простоту, функциональность, универсальность и рациональность организации своего пространства с максимальным учетом всех индивидуальных особенностей своей личности.

Что отличает интерьер мужской комнаты?


Несомненно, среди мужчин встречаются поклонники определенного интерьерного стиля, но большинство из них отдают предпочтение интерьерам, не перенасыщенным деталями, которые не требуют пристального внимания и не отнимают много времени на уход.

Современный мужской интерьер – это дух свободы, который прекрасно гармонирует с минималистическим дизайном. Чаще всего мужчины выбирают открытые студийные планировки с минимальным количеством мебели, где в одном общем пространстве учтены все необходимые функциональные зоны, что позволяет чувствовать себя свободно и комфортно в любой из них.

Одним из основных приемов для сохранения свободного пространства также может служить встроенная бытовая техника и мебель.

Яркими деталями мужского интерьера станут ультрасовременные модели мебели правильных геометричных форм с чистыми прямыми линиями, а также разнообразные оригинальные конструктивные решения – трансформирующаяся мебель, интегрированные полки и столешницы, мобильные ТВ-панели и другие подвижные детали.



Как подчеркнуть мужской стиль в интерьере?

Сочетание контрастной отделки со сдержанной цветовой гаммой и богатой фактурой станет стильной особенностью мужского интерьера.

Для мужской комнаты подойдут оригинальные и выразительные элементы декора, масштабные единичные арт-объекты, оригинальные декоративные конструкции и абстрактные изображения.

Мужественность владельца могут подчеркнуть использование в мебели брутальных текстур и жестких твердых материалов: металлических конструкций и кованых деталей, кожи, стеклянных плоскостей, необработанного дерева.

В каталоге мебельного центра «Аурис» можно выбрать интересные модели, которые помогут создать мужской интерьер.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK