Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Фурнитура для кухни

Кухня – это наиболее посещаемое место в доме. Именно здесь проходят семейные обеды, здесь мы проводим значительное количество времени во время приготовления пищи, кухня просто является удобным помещением для отдыха, чаепития. Поэтому многие большое внимание уделяют совершенствованию этого помещения, оборудованию его по последнему слову техники и моды. Удобство пребывания на кухне создает разнообразная фурнитура.

Виды кухонной фурнитуры

Фурнитура выполняет две функции – практическую и эстетическую. В современных квартирах чаще всего пространство на кухне ограничено, поэтому важно удобно и компактно разместить кухонную утварь и посуду. Для этого существуют выдвижные ящики. Крепления для таких ящиков могут выдержать значительный вес, поэтому расположение предметов становится более удобным. Использование ящиков становится более простым, благодаря современной фурнитуре. Открывание и закрывание не требует больших усилий, если механизм оборудован пружинами. Многие женщины обращают внимание на удобство использование кухонной мебели, ведь это позволяет сэкономить значительное количество времени на приготовление пищи.

Так называемые «волшебные уголки» позволяют рационально использовать пространство в глубине шкафа. Эта конструкция состоит из двух частей, одна из которых выдвигается в сторону, открывая доступ ко второй части.

Кухонный рейлинг представляет собой обыкновенную перекладину с крючками, где можно удобно разместить кухонную утварь. Эта фурнитура не требует сложного монтажа, а в использовании она невероятно практична.

Эстетическая функция фурнитуры

Несмотря на практическую часть, фурнитура может также украшать помещение. К подобным деталям относятся ручки, планки или декоративные вставки. Они создают более уютную атмосферу в кухне. Хозяйки ценят не только практичность фурнитуры, но и ее привлекательность. Таким образом, кухонная фурнитура позволяет экономить свободное пространство и украшать помещение. От правильного выбора фурнитуры зависит удобство вашего пребывания на кухне.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK