Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Тумбы под телевизор

Сегодня уже мало кого удивишь такими предметами бытовой техники, как телевизоры, музыкальные центры и домашние кинотеатры. Если даже не у каждого есть музыкальный центр или кинотеатр, то телевизор есть практически у всех. Рано или поздно встает вопрос, куда же его поставить? И вариантов тут море. Поставить телевизор можно и на старую швейную машинку, и на полку горки, и просто на пол! Но самым простым и оптимальным вариантом является тумба ТВ.

На сегодняшний день на просторах рынка мебели можно найти самые разнообразные варианты, столь необходимого аксессуара. Современные тумбы под tv имеют самые различные конфигурации. Изготавливают же тумбы под tv из металла, стекла, дерева и древоподобных материалов и их комбинации. Одним из лучших материалов для изготовления тумбы под ТВ, является дерево, а точнее массив. Тумбы под ТВ выполненные из массива имеют прекрасный внешний вид и подходят под интерьер практически любой комнаты, но и одним из качеств, которым обладают тумбы под телевизор, выполненные из массива, является их стоимость, которая приятно удивит далеко не всех.

Стеклянные тумбы под телевизор – имеют наиболее современный вид, но они не всегда могут влиться в интерьер комнаты. Также часто встречаются металлические тумбы под tv, они довольно удобны, а их разнообразие не оставит Вас без выбора.

Наиболее распространенным вариантом является тумба ТВ, выполненная из древоподобных материалов (ДСП, МДФ и т.д.). Столь широкое распространение тумбы из этих материалов получили благодаря своей стоимости, удобству, и благодаря тому, что многие мебельные фирмы могут изготовить такие тубы на заказ, а следовательно покупатель получит именно то, чего желает.

Если Вы решили приобрести телевизор, то стоит сразу побеспокоится и о тумбе для него.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK