Мебельный центр Аурис
 Вся мебель Москвы
от производителя
работаем 22 года

Работаем круглосуточно,без выходных

+7 (926) 848-38-87 Телефон / WhatsApp

Доставка недорогой мебели по Москве и области бесплатная,оплата после доставки,по Регионам с предоплатой. Более 4000 товаров!

Ваша корзина пуста
Бесплатная доставка, оплата после доставки, срок исполнения 2 дня

Шкафы - купе

Мебель всегда являлась элементом интерьера, который нес не только эстетическую, но и практическую нагрузку. Основная функция мебели – сделать нашу жизнь как можно комфортнее.

Наверное, в каждом доме имеются шкафы, а ведь не многие знают, что прородителем привычного нам шкафа был большой сундук. С тех пор много времени утекло, и сегодня нам представлены современные шкафы и их прямое потомки - шкафы-купе.

Шкафы-купе – являются наиболее оптимальной модификацией простого шкафа и имеют несколько достоинств:

  • Экономия места – шкафы купе могут быть встроены в любые нишу или угол;
  • Вполне доступная цена – шкафы купе могут быть выполнены как из дорогостоящих материалов типа массива, так и из менее дорогостоящих (ДСП, МДФ и др.), не теряя при этом своей функциональности,
  • Которая, является следующим достоинством присущим данной разновидности шкафов. Шкафы-купе имеют довольно большую вместительность, и легко оснащаются различными аксессуарами, и могут запросто превратиться в шкафы с подсветкой или еще что-нибудь;
  • Прекрасный внешний вид, которым обладают шкафы-купе, делают их отличным дополнением интерьера любой квартиры или дома. С помощью шкафов купе можно легко изменять визуальное восприятие помещений в целом, например шкафы-купе с зеркальными фасадами прекрасно создают эффект визуального расширения пространства, что очень удобно использовать в узких комнатах или прихожих. А шкафы с подсветкой помогут создать атмосферу уюта и романтики в комнате. Но зеркальные шкафы и шкафы с подсветкой это не предел, возможны самые различные вариации шкафов купе, все зависит только от Вашего желания и фантазии.

Покупая или заказывая шкафы купе, стоит всегда стоит обратить внимание на качество используемой фурнитуры и самих систем купе, так как зачастую, некачественная фурнитура и дверные системы могут привести к тому, что шкафы выйдут из строя. Особенно это актуально для такой разновидности, как шкафы с подсветкой. Так как шкафы с подсветкой содержат в составе своей конструкции электрические элементы, о важности и опасности выхода из строя которых Вы все и сами знаете.

Имя

Email

Телефон *

Комментарий


Отмена
Спасибо! Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
OK